
Телеведущая Татьяна Лазарева предложила в YouTube-интервью Нино Росебашвили создать политическую партию, состоящую исключительно из бабушек.
Лазарева иронично отметила, что существующие "партии дедушек" пусть уже и распространены по миру, но поведение их представителей вызывает вопросы. Она сравнила некоторых мужчин с детьми, которые "как играли в свои танки в детстве", так и играют.
"Эти дедушки задолбали, конечно, уже. Кошмар какой-то. Они так и не стали дедушками-то Ну вы че, ребят? Вы в своем уме? Вот вы тут поиграйте, только не выходите из комнаты. А мы [бабушки] тут пока займемся устройством мира", - сказала она.
5 марта Лазареву снова заочно приговорили к 7 годам колонии. В декабре 2024 года Лазареву заочно приговорили к 6,5 годам колонии по делу о оправдании терроризма (часть 2 статьи 205.2 УК РФ). Помимо этого, ей запретили на четыре года заниматься административной деятельностью в интернете.
Лазарева вместе с семьей покинула Россию в феврале 2022 года. Она проживает в Испании. В 2022 году ее внесли в список террористов и экстремистов.
Свежие комментарии