На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Певица Маша Шейх получила тяжелую травму при неудачном падении: была в прекоме

Представитель певицы Маши Шейх в беседе с изданием Super назвал причину травмы артистки.

По словам Алексея, солистка дуэта "2Маши" неудачно упала. "Была на прогулке в Санкт-Петербурге, закружилась голова, потеряла сознание и неудачно упала. Врачи говорят, что очень сильно повезло", - уточнил он, добавив, что состояние артистки было очень тяжелым. "Была в прекоме. За день до этого отравилась арбузом, но что стало причиной потери сознания — неизвестно", - продолжил он.

Сейчас, добавил представитель Маши Шейх, восстановление идет быстро. "Пока была в больнице, написала две песни, рвется в студию. Врачи смотрят, и все удивляются, на сцену выходить ей не запретили", - заключил Алексей.

О том, что Маша Шейх провела девять дней в реанимации после травмы головы, стало известно 15 августа. Маша рассказала, что из-за травмы временно теряла зрение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх