На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Зеленский: веду прямой диалог с Путиным, чтобы вернуть людей и закончить войну

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ведет прямой диалог с президентом России Владимиром Путиным, поскольку только так можно вернуть на родину удерживаемых на оккупированном Донбассе и Крыму, и на территории РФ украинцев, и попытаться завершить войну. Об этом сообщает израильский "9 канал".

По его словам, Минские соглашения, а также договоренности, заключенные на саммитах в Нормандском в формате, не относятся к возвращению моряков и кораблей на Украину.

"Это прямой диалог между мной и президентом Российской Федерации. А как иначе? По-другому мы ничего не закончим, никого не вернем. Есть люди, которые на той стороне находятся в тюрьмах, граждане Украины, активисты, крымчане, которых перевезли на территорию России", - сказал Зеленский.

Он добавил, что решать эти вопросы нужно непосредственно с тем, кто "все решает на той стороне", то есть с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх