Пьяный водитель протаранил стену школы в Ханты-Мансийске, пытаясь уйти от сотрудников ГИБДД. Об этом сообщается в Telegram-канале городского управления ГИБДД.
По данным ведомства, в такой ситуации водитель оказался, решив совершить прогулку на автомобиле с другом после употребления спиртных напитков.
Мужчина рассчитывал, что ночью не наткнется на правоохранителей, а, поняв, что ошибся, попытался проигнорировать сигнал сотрудников ДПС об остановке.Сообщается, что мужчина врезался в школу при пересечении перекрестка во время погони ГИБДД, после чего попытался сбежать. После задержания освидетельствование с помощью алкотестера подтвердило, что он находился в нетрезвом состоянии. У мужчины не было при себе водительских прав.
До этого в Волгограде сотрудники ГИБДД остановили нетрезвого водителя стрельбой по колесам.
Свежие комментарии