На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    За Шамана двумя руками ДА👍😎за гагарину НЕТ и НЕТ🤬ВЦИОМ: Shaman и Г...
  • Apocalypse
    Очень смешно, один из членов ублюдочной системы определённой национальности, которая захватила власть в стране, расса...Путин поздравил л...
  • Амара Карпова
    Желаю счастья молодоженам🙏🌹🌹🌹Любите и берегите друг друга🙏🙏🙏Глава ЛБИ Екатери...

В Совфеде сообщили о смерти бывшего первого замглавы МИД РФ Владимира Титова

Бывший первый замглавы Министерства иностранных дел России Владимир Титов умер 6 февраля на 67-м году жизни. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

"Сегодня ушел из жизни Владимир Титов, близкий друг, с которым мы многие десятилетия делили радости и невзгоды дипломатических будней .

Володя обладал жестким характером, который в Министерстве иностранных дел знали, его уважали, но часто и побаивались", — написал сенатор.

Он назвал случившееся личным горем, а Титова — незаурядным человеком, который умел отстаивать принимаемые им решения.

Титов занимал пост заместителя министра иностранных дел РФ с 22 апреля 2013 по 29 июля 2024 года. Он курировал отношения с европейскими странами и административные вопросы. В 2009—2012 годах был членом Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

В декабре умер фотолетописец жизни МИД РФ Эдуард Песов. Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала фотографа ярчайшей звездой и мощнейшим человеком, который прожил невероятную жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх