На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Глупость и тупость, вроде бы синонимы, но второе более подходит в данной ситуации!Посол Долгов назв...
  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...

МО России: танкисты группировки "Восток" использовали тактику двоек в Запорожье

В зоне специальной военной операции (СВО) танкисты группировки войск "Восток" использовали новую тактику — били по позициям противника двойками. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России в своем Telegram-канале.

В ведомстве рассказали, что тактику использовали для прорыва обороны Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Сладкое в Запорожской области.

Российские военные использовали один танк для удара из глубины, после чего вторая боевая машина выезжала на максимально близкое к украинским военным расстояние и била прямой наводкой.

В Минобороны утверждают, что ключ к успеху заключается в темпе и точности, а также в грамотной связке с беспилотниками, которые корректируют огонь, подсказывают цели и предупреждают об угрозах.

До этого в ведомстве сообщили, что российские военнослужащие группы "Центр" уничтожили два танка иностранного производства Вооруженных сил Украины (ВСУ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх