На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Жена Джигана рассказала, что они подарили пятилетнему сыну корову

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова подарили сыну на пятилетие корову. Блогер рассказала об этом в соцсетях и показала, как именинник отреагировал на сюрприз.

"Горел сарай, гори и хата. Это самый большой подарок в жизни Давида", — отшутилась знаменитость.

Подписчики звезды активно прокомментировали ее пост, отметив, что им осталось только завести слона.

Артиста с семьей недавно выгнали из арендованного дома из-за козы. И они вернулись в свой особняк, который выставляли на продажу. Джиган подарил нового питомца супруге в октябре. Белая коза с коричневыми пятнышками жила не в пристройке, а в доме вместе с семьей. Самойлова неоднократно публиковала видео, как Мими скачет по мебели, запрыгивая на разные поверхности. Модель признавалась, что мечтала об этом животном и полюбила его всем сердцем.

В сентябре 2024 года супруги установили "особняк" для кур в саду. Бизнесвумен показывала белую постройку с крышей и сеткой на территории их загородного дома. После этого интернет-пользователи высмеяли пару и написали, что звезды "повторяют за Бекхэмами", у которых также есть сад, огород и куры. Однако блогер ничего не стала отвечать хейтерам.

Самойлова и Джиган состоят в браке с 2012 года. Помимо сына, они воспитывают трех дочерей: 13-летнюю Ариелу, 10-летнюю Лею и 7-летнюю Майю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх