Французский люксовый бренд Jacquemus начал производство пижам для пассажиров самолета. Об этом сообщает WWD.
Авиакомпания Air France выбрала Симона Порте Жакмюса в качестве первого дизайнера, создавшего комплект одежды для отдыха пассажиров первого класса. На борту предложат темно-синие комплекты пижамы с эмблемой.
"Мы гордимся сотрудничеством с Maison Jacquemus и его новаторской креативностью в разработке нового комплекта одежды для отдыха, который доступен исключительно в люксах класса La Première", — сообщило руководство компании на презентации бренда.
Бренд Jacquemus регулярно устраивает необычные рекламные кампании с участием звезд. Летом 2023 года Jacquemus открыл свой первый пляж в Сен-Тропе. На его территории расположились полосатые желтые лежаки, зонты и декоративные доски для серфинга. В бутике представлены одежда и аксессуары из новой коллекции бренда.
В конце июня прошел показ новой коллекции Jacquemus. Модель Джиджи Хадид представила образ с мини-платьем и белоснежным топом. Показ бренда Jacquemus прошел в Версале. Основной темой коллекции стал balletcore и наряды Марии-Антуанетты. На моделях были многочисленные версии платьев из кружева, а также топы, юбки-пачки и ажурные гольфы.
Свежие комментарии