На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

В Красноярске ребенок сорвался с шестиметровой высоты на секции

В Красноярске 11-летний школьник сорвался с каната во время секции по спортивному туризму, его не спасли. Об этом сообщает прокуратура региона.

Инцидент произошел в гимназии №13. По предварительным данным, мальчик забрался на высоту шесть метров, но в какой-то момент сам случайно отстегнул страховку и упал.

"Известно, что ребенок занимался в секции около двух лет. Занятия включены в план работы образовательного учреждения и проходили под руководством тренера, который состоит в штате школы", – поделились в ведомстве.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности. Прокуратура проверит, соблюдались ли требования к безопасности школьников на занятии. Расследование дела находится на контроле у прокуратуры.

До этого в Уссурийске 14-летняя девочка упала с заброшенной постройки. Вместе с друзьями школьница находилась на крыше, но ветхая конструкция обвалилась, и ребенок пролетел два этажа. В результате пострадавшую госпитализировали с многочисленными травмами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх