На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Впервые слышу, чтобы на профурсеток компромат собирали🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блогерша Боня зая...
  • Валерий Фоменков
    В тексте, скорее всего, опечатка. Военный трибунал обязательно будет! Но над бандеро-фашистами. И в этом можно не сом...Сибига: Франция п...
  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...

Песков: условий для дефолта в России не существует

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время не существует естественных условий для дефолта в России.

"Мы слышали заявления наших руководителей финансовых ведомств о готовности и наличии необходимого запаса прочности на выплаты всех внешних долгов в рублях. Как таковых условий для дефолта не существует, если они не созданы искусственно", - сказал представитель Кремля.

Он отметил, что РФ ожидает новых санкций и будет реагировать на них "по мере поступления".

Ранее директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева заявляла, что в России возможен дефолт из-за санкций, введенных на фоне ситуации на Украине.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх