На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Наталья Подольская призналась, что ненавидит ролевые игры

Певица Наталья Подольская рассказала, как проводит время с детьми. Этим она поделилась в беседе с Prozvezd.

Артистка призналась, что ненавидит ролевые игры, однако ей приходится этим заниматься ради сына. "Терпеть не могу играть, что-то придумывая. Но Тема меня усаживает рядом с ним. На самом деле можно просто сидеть, кивать головой и говорить: "Да, да".

А он сам всю игру придумывает в ролях", - рассказала Подольская.

Певица отметила, что ее жизнь изменилась после рождения детей. Она и муж Владимир Пресняков стали домоседами. По словам Подольской, большую часть свободного времени певец проводит с сыновьями.

Ранее Пресняков заверил, что ему никогда не будет жалко денег для семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх