На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Один Чугункин знает какой футбол на футбол похожий, а какой не гожийЭкс-футболист Чуг...
  • Евгений Саваровский
    Cрочно надо вводить расстрел в России и этих гадов к стенке.В Петербурге осуд...
  • Галина 123
    В каком месте и когда  он был  "лидером". Артист-самоучка разговорного жанра, хохмач и кривляка с амбициями Наполеона...Политик Мема: Зел...

Губернатор Миляев: на улице в Туле ограничили движение транспорта из-за БПЛА

В Туле из-за падения обломков беспилотника ограничили движение транспорта по одной из улиц. Об этом заявил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в Telegram-канале.

По его словам, в ходе ночной атаки над регионом уничтожили четыре дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате атаки никто не пострадал, повреждений инфраструктуры не зафиксировано.

Он добавил, что в районе дома 56 по улице Кутузова, рядом с проезжей частью, были найдены элементы БПЛА. На месте ведутся работы экстренных служб.

"В связи с этим движение транспортных средств по улице Кутузова на участке от улицы Вильямса до улицы Карпинского ограничено, организованы пути объезда", - отметил губернатор.

Миляев призвал жителей города планировать маршрут заранее и при обнаружении обломков беспилотников сообщать по телефонам оперативных служб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх