На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

В Москве поножовщина на трамвайных путях попала на видео

На востоке Москвы произошла массовая драка с поножовщиной из-за конфликта на дороге. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД по Москве.

"Предварительно установлено, что на проспекте Буденного между участниками дорожного движения произошел конфликт, который перерос в драку между двумя группами граждан.

В результате потасовки пассажир автомашины марки Kia нанес двум оппонентам несколько ударов ножом", - отмечается в сообщении полиции.

Пострадавшие госпитализированы, здоровью одного из них причинен тяжкий вред. Подозреваемый, 30-летний житель Саранска, задержан и помещен под домашний арест. Возбуждено уголовное дело.

На опубликованном видео с камеры наблюдения видно, что в начале конфликта водитель грузовика подошел к водительской двери стоящего впереди внедорожника. Из него вышли несколько человек, произошла потасовка, в ходе которой участники конфликта переместились на трамвайные пути.

 

Ссылка на первоисточник
наверх