На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    С таким составом, русские сильно в минус уйдут.Путин: утвержден ...
  • Осина
    Трампу нужен другой президент Украины. США уже не хотят тратить деньги на войну и хотят заморозить этот конфликт. Для...Политолог Суслов:...
  • Юрий Вершинин
    Да не очень то и хотелосьТрамп заявил, что...

В Уссурийске компания мужчин напала на подростка из-за замечания

В Приморье женщина заявила об избиении ее 17-летнего сына в местном баре. Об этом сообщает Telegram-канал "Владивосток "№1".

Инцидент произошел в заведении на улице Тургенева в Уссурийске. По словам матери, неизвестные пинали мусорный бак. Ее сын сделал незнакомцам замечание, после чего они избили подростка.

На кадрах с места инцидента заметно, как мужчина наносит удары подростку в баре. Во время драки сам молодой человек пытается защищаться, но по итогу мужчина снова на него напал.

Мать школьника обратилась в полицию. Как удалось выяснить сотрудникам МВД, после произошедшего нападавшие скрылись. Юношу госпитализировали, информация о его состоянии и травмах не сообщается.

Правоохранители проводят проверку и выясняют личности участников инцидента.

До этого в Подмосковье произошел конфликт со стрельбой из-за национальной принадлежности. Молодые люди оскорбили мужчину, тот сделал компании замечание. Это не понравилось одному из оппонентов, поэтому он достал оружие и выстрелил в человека. В результате никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх