Президента Франции Эммануэля Макрона в ходе визита во Французскую Полинезию одарили венками и бусами - фотографии французского лидера в экзотических украшениях моментально распространились в соцсетях и стали мемом в Twitter.
Полинезийцы, следуя местной традиции, подарили Макрону так много украшений, что они практически закрывали его лицо.
Пользователи дорисовали в фотошопе венки у президента до уровня колен и сопроводили их шуточными подписями."Сериал "Друзья" предсказал Макрона", - отметил один из юзеров.
Другая пользовательница добавила, что президент Франции превратился в "человеческий венок" во время визита в Полинезию.
Ранее сообщалось, что президент Франции во время визита в Полинезию получил новое имя Те Ака Ики Тааоа, что означает "великий вождь, который шагает вперед и пойдет далеко". Французский президент, в свою очередь, начал свою речь в ходе визита с приветствия несколькими словами на языке каждого острова архипелага.
Свежие комментарии