На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Памфилова заявила, что враги РФ сделали ставку на террор на выборах президента

Недоброжелатели России во время выборов президента страны сделали ставку на террор. Об этом заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в ходе встречи с главой государства Владимиром Путиным, передает ТАСС.

Она отметила, что недоброжелатели этими действиями лишь помогли объединить российский народ, который не удалось запугать. В итоге россияне обеспечили высокую явку на выборах.

"Они сделали ставку на террор. Вот это то, чего раньше никогда не было. Запугать людей, вызвать страх, панику", – сказала Памфилова.

Также председатель ЦИК назвала итоги прошедших в РФ президентских выборов удивительными и беспрецедентными. Она отметила, что народ России продемонстрировал свою мудрость.

"Беспрецедентная консолидация общества. Это не просто выборы президента, а что это фактически какой-то важный этап битвы за Россию", - добавила глава ЦИК.

16 апреля Элла Памфилова вручила победившему на выборах Владимиру Путину удостоверение президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх