
Певица Анна Asti запускает свой музыкальный лейбл FENIX MUSIC. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе лейбла.
"Команда - это то, что делает тебя сильнее, а твой талант ярче! Я безумно благодарна профессионалам, а теперь уже партнерам, с которыми мне посчастливилось работать напротяжении всего этого времени и создать этот лейбл", - призналась артистка.
Генеральным директором стал Сергей Красненко, который до этого занимал пост коммерческого директора в Universal Music Group. Работу лейбла будет осуществлять команда Красненко.
По словам гендиректора, основная концепция лейбла заключается в том, что "нет предела невозможному". Красненко подчеркнул, что у лейбла есть все необходимые ресурсы и лучшая команда, чтобы помочь артистам расширить их творческие и коммерческие возможности.
Подопечными лейбла стали Лолита, Коста Лакоста, ST, Shortpаris, RSAC, Щенки, Найк Борзов и другие музыканты.
В начале сентября Анна Asti пошутила, что Киркоров считает себя царем шоу-бизнеса. При этом певица уточнила, что сама не считает себя царицей из-за одноименного названия своей песни.
Свежие комментарии