На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поцеловались на красной дорожке

Певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес поцеловала своего мужа, актера Бена Аффлека, на красной ковровой дорожке. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В минувший понедельник, 27 марта, в кинотеатре Regency Village Theatre в Лос-Анджелесе представили фильм Air с участием Бена Аффлека. Актер пришел на премьеру ленты не один, а в компании своей жены Дженнифер Лопес. Лопес вышла в свет в платье в пол от Antonio Grimaldi с блестящим верхом и лаймовой юбкой. На Аффлеке были темно-синий костюм с двубортным пиджаком и брюками, голубая рубашка с галстуком и коричневые ботинки.

Супруги не скрывали чувств на публике и целовались, пока позировали фотографам.

Мероприятие также посетили Мэтт Деймон, Виола Дэвис, Джейсон Бейтман и другие актеры фильма Air, а также Адриана Лима и Андре Леммерс, ставшие родителями полгода назад.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не могут договориться о покупке дома за $64 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх