
В Приморско-Ахтарском муниципальном округе Краснодарского края обломки сбитых украинских беспилотников выбили несколько окон в четырех многоквартирных домах. Об этом сообщает оперативный штаб региона в Telegram-канале.
Отмечается, что люди не пострадали.
На место происшествия прибыли сотрудники оперативных и специальных служб.
В оперштабе добавили, что администрация окажет жителям помощь в восстановлении окон.До этого фрагменты сбитых украинских дронов обнаружили в Горячем Ключе в Краснодарском крае.
Также сообщалось, что в Курской области при атаке беспилотника Вооруженных сил Украины погиб мирный житель. Инцидент произошел в селе Калиновка Хомутовского района.
В Пермском крае 17 февраля был зафиксирован прилет украинских беспилотников. По информации губернатора региона Дмитрия Махонина, никто не пострадал. Он добавил, что все профильные службы оповещены о случившемся, безопасности жителей края ничего не угрожает.
Свежие комментарии