На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

В Геленджике задержали уроженца Украины, отправлявшего подростку приватные фото

В Краснодарском крае задержали местного жителя, уличенного в интимной переписке с петербургским подростком. Об этом сообщает "Фонтанка.ру".

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что в июне 15-летний школьник получил в Telegram сообщение от незнакомого мужчины. Взрослый начал беседовать с несовершеннолетним и отправлять ему интимные фото.

Правоохранители установили местонахождение подозреваемого в совершении развратных действий. Автором приватных снимков оказался 48-летний уроженец Донецкой области, проживающий в Геленджике. Его задержали.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас фигуранта проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх