На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

В Крыму сообщили, что национализированные активы олигархов Украины стоят миллиарды рублей

Глава парламента республики Крым Владимир Константинов заявил, что активы украинских олигархов, которые были национализированы, оцениваются в миллиарды рублей. Об этом он сказал в эфире телеканала "Крым 24".

"Подавляющее число активов многомиллиардные", - сообщил Константинов.

Он отметил, что в список национализированного имущества вошли крымские активы украинских олигархов и политиков.

В частности, среди них есть квартира президента Украины Владимира Зеленского в Ливадии.

Ранее зампредседателя Госсовета Крыма Владимир Бобков заявил "Газете.Ru", что национализация имущества украинских олигархов, за которую в среду проголосовали депутаты полуострова, является "крайней формой", когда выстроить взаимоотношения по-другому не получается. Бобков добавил, что в списки о национализации попадало то имущество, которое может быть использовано украинской стороной для получения прибыли.

По словам депутата, власти Крыма "не могли обойти вниманием значимую фигуру" Зеленского, поскольку человек, который "мечтает навредить полуострову", не может иметь на нем никакой собственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх