На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам, педофилам не отрезают детородные органы?В Москве арестова...
  • Игорь
    Что важнее для человека, знание назубок Конституции РФ или ИИ? Может быть во главу угла взять ЕПРСТ?Топ-менеджер Ramb...
  • Александр Котов
    их отстреливать надо как шакалов, а не задерживать.Задержание мигран...

Подозрительный мужчина преследовал двух школьниц в Новосибирске

Неизвестный преследовал школьниц в Новосибирске и вынудил их спрятаться в подъезде. Сразу после этого пятиклассницы записали голосовое сообщение своей учительнице, его публикует Telegram-канал "Экстренный НСК".

Накануне днем подружки играли на детской площадке на территории ЖК "Чистая Слобода", пока к ним не приблизился подозрительный незнакомец.

Он сел на скамейку и стал наблюдать за школьницами, а когда те испугались и решили укрыться в ближайшем подъезде, последовал за ними.

Одна из девочек спряталась под лестницей, а вторая побежала на второй этаж и стала стучаться во все квартиры.

"Я со всех ног рвусь на второй этаж и вижу, что он за мной идет и смотрит на меня. Начинаю стучаться, меня впускают, я все это рассказываю, говорю — там моя подруга. Спасите ее. Меня начинает трясти, от нервов вырываются слезы" - поделилась шокированная девочка.

Когда на шум вышел житель дома, неизвестный предпочел покинуть подъезд. Родители пострадавших пока не обращались в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх