На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Продюсер Дворцов заявил, что звезды объявили Пугачевой бойкот из-за ее слов

Продюсер Сергей Дворцов в разговоре с "Абзацем" объяснил молчание российских звезд на фоне 75-летнего юбилея Аллы Пугачевой.

"Игнорирования ее юбилея следовало ожидать. Алла Борисовна никак не выразила свое позитивное мнение в отношении нашей страны, не извинилась перед соотечественниками за оскорбительные слова. Она же сама не понимала, что творит. В итоге единицы поздравили ее с юбилеем", - пояснил Дворцов.

По мнению продюсера, многие отечественные знаменитости объявили Примадонне своеобразный бойкот. Дворцов считает, что раньше Пугачеву почитали сверх меры за ее творчество, а артисты "ублажали" певицу, так как рассматривали ее покровительство как "кормушку". Сейчас же, считает продюсер, эпоха власти Пугачевой окончена, потому что певица решила поддержать своего мужа Максима Галкина и уехать за границу.

"Раньше все ее боялись. Сейчас артисты говорят о ней то, что считают нужным", - резюмировал Дворцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх