На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Актриса Лянка Грыу рассказала, что ей едва не разбили голову бутылкой виски

Звезда "Теста на беременность" Лянка Грыу пожаловалась в личном блоге, что ей едва не разбили голову бутылкой виски. По словам артистки, эту рабочую командировку она запомнит надолго.

"Прилетела в Тюмень на фестиваль. Но не без приключений. Рейс из Москвы задержали из-за вьюги, поэтому четыре часа ждали в аэропорту, сел телефон, и в миллиметре от моей головы пролетела бутылка виски с багажной полки...А фестиваль проходит в городе Тобольск, а это еще 4 часа на автобусе по снежной дороге. Но я верю, что это будут отличные выходные", — поделилась актриса.

Знаменитость недавно высказалась о своей "эмиграции" в США по несколько раз в год. Грыу не скрывает, что периодически живет и работает в Нью-Йорке, но ее за это осуждают. По словам актрисы, она уже 10 лет получает в свой адрес негативные комментарии от людей, называющих ее "перебежчицей".

В 2022 году стало известно, что у Грыу роман с коллегой Марселем Симоно, который живет в США. По словам актрисы, им непросто даются отношения на расстоянии, но они учатся справляться с разными трудностями, чтобы быть вместе. Звезда признавалась, что думала об эмиграции, но пока не готова уезжать из России даже ради возлюбленного.

Артистка 11 лет была замужем за режиссером Михаилом Вайнбергом, у них есть общий сын Максим, у которого диагностирован аутизм. Экс-супруги сохранили хорошие отношения после расставания, они воспитывают ребенка, а также работают вместе. Грыу отмечала, что решение развестись было честным по отношению друг к другу в их паре. Однако актрисе было страшно пойти на этот шаг, ведь она воспринимала мужа как часть себя, но сейчас ни о чем не жалеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх