На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Орбан: Венгрия не будет помогать украинской нефтяной блокаде, а прорвет ее

Венгрия прорвет нефтяную блокаду, устроенную Украиной для смены власти. Об этом заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан на своей странице в Facebook.

По его словам, Украина хочет, чтобы в Венгрии за недели до выборов был дефицит топлива, тем самым Киев хочет заменить главу венгерского правительства на своего "наместника".

"Мы не будем помогать украинской нефтяной блокаде, а прорвем ее. В этом могут быть уверены и в Брюсселе, и в Киеве", - написал Орбан.

23 февраля министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто сообщил, что Будапешт наложил вето на решения Евросоюза о принятии 20-го пакета санкций против России и выделении €90 млрд Украине.

По его словам, украинцы "вступили в сговор с Брюсселем", объединив усилия с оппозицией в Венгрии, тем самым подставив под угрозу безопасность энергетической отрасли Будапешта.

Он также заявил, что Украина не возобновляет транзит нефти по "Дружбе" исключительно по политическим причинам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх