На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Ах! Как обманываться я рад. Ни какие примеры по пиндосовским переговорам, нас не убеждают!Рябков: Россия ра...
  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...

Обвиняемый в просмотре порнографии британской парламентарий Нил Пэриш подал в отставку

Член парламента Великобритании от правящей Консервативной партии Нил Пэриш, обвиняемый в просмотре порнографии на телефоне в Палате общин, подал в отставку. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на местное представительство Консервативной партии.

"Мы хотим поблагодарить Нила Пэриша за его службу местным жителям на протяжении более 12 лет.

Мы поддерживаем его решение оставить должность члена парламента", - приводит телеканал заявление.

Отставка Пэриша произошла на фоне обвинений со стороны лейбористов в том, что он смотрел порнографические материалы в здании парламента страны.

Накануне Пэриша временно отстранили от исполнения обязанностей на время проведения проверки. Сам парламентарий в беседе с местными СМИ признавал, что смотрел порнографию в палате общин дважды: один раз случайно и второй раз преднамеренно.

Ранее сообщалось, что сотрудница аппарата британского правительства Сью Грей подготовила критический отчет о вечеринках на Даунинг-стрит, проведенных при участии премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с нарушением антиковидных ограничений. По информации британского издания The Times, доклад вышел столь обличительным, что может стоить главе правительства своего поста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх