
Фанаты Гарри Поттера нашли "пасхалку" в титрах фильмов о юном волшебнике, пишет Independent.
Как пишут СМИ, внимательные зрители обратили внимание, что логотип кинокомпании Warner Bros, который показывают в начальных титрах каждого фильма о Поттере, с каждой частью становится темнее.
Поклонники поттерианы считают, что таким образом с помощью потемневшего лого создатели фильма показывали, что Волдеморт, главный противник Гарри Поттера, становился сильнее, а положение персонажа Дэниела Рэдклиффа более опасным.
Зрители не могли отметить и тот факт, что для юных поклонников Поттера эта "пасхалка" отражает то, как жизнь становится "более серьёзной" с возрастом. Впрочем, для некоторых комментаторов вскрывшиеся подробности стали поводом для радости.
"Это меня так обрадовало, что мне нужно пойти на еще один марафон фильмов про Гарри Поттера", - пишут люди.
Свежие комментарии