На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

На Украине расширили список подлежащих блокировке сайтов, транслирующих российские фильмы

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины заявил в пятницу, что заблокировал сайты, через которые гражданам были доступны видеосервисы с российскими фильмами. Об этом сообщили на сайте нацсовета.

"Национальный совет увеличил список веб-сайтов, используемых для предоставления доступа к медиасервисам Baskino (33 веб-сайта), Filmix (13 веб-сайтов) и HD REZKA (40 веб-сайтов).

Такие сервисы подлежат ограничению на территории Украины", — говорится в сообщении.

Данные меры приняты в связи с тем, что в сети были выявлены новые сайты, с помощью которых украинские пользователи смогли получить доступ к российским медиасервисам.

Осенью прошлого года сообщалось, что Национальный совет по телевидению и радио Украины призвал полностью заблокировать Telegram на территории страны.

До этого в совете национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявили, что социальная сеть TikTok является большей угрозой для национальной безопасности Украины, если сравнивать ее с мессенджером Telegram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх