На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

Премьер Речан после выборов в Молдавии заявил, что Кремль не оставит ее в покое

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан на первом заседании правительства после прошедших выборов заявил, что Кремль якобы не оставит страну в покое, однако Кишинев знает, что делать. Его слова приводит портал NewsMaker.

"У нас новый мандат и мы должны работать еще усерднее. Я хочу поблагодарить институты, которые отлично справились и обеспечили честность голосования.

Сейчас важно не опускать руки, потому что я не думаю, что Кремль просто оставит нас в покое, но мы знаем, что нам нужно делать", - сказал Речан.

По его словам, речь идет о формировании устойчивых институтов и проведении реформы правосудия, что позволит стране "создать Европу у себя дома".

28 сентября в Молдавии прошли выборы в парламент. По итогам голосования победу одержала правящая проевропейская партия "Действие и солидарность", набрав 50,2% голосов. Оппозиционные партии в совокупности смогли набрать 49,8% голосов. Какие выводы можно сделать по итогам голосования и как правящая партия могла фальсифицировать результаты — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх