
В Крыму пассажир ударил водителя автобуса, попросившего его уступить место, и сорвал рейс. Видео инцидента публикует сообщество "Подслушано Ялта" во "ВКонтакте".
Инцидент произошел 18 января в салоне ялтинского автобуса, следовавшего рейсом №100. Водитель обратил внимание пассажира, усевшегося рядом с ним, что в салоне находится женщина, которой следует уступить место, но мужчина заявил, что он родился в Ялте, а значит имеет право ездить на переднем сиденье.
Выходя на своей остановке, агрессивный пассажир вновь обратился к водителю и потребовал, чтобы он пошел за ним, пригрозив: "Дай-ка я тебя причешу!" Далее мужчина ударил водителя в область головы, но тот закрыл двери и продолжил движение, несмотря на попытки пассажира вмешаться в процесс управления автобуса. В МВД республики сообщили, что полиция уже проводит проверку по факту случившегося. Пострадавший в дежурную часть с заявлением о причинении ему телесных повреждений. Водителю оказали медицинскую помощь, в настоящее время он находится на лечении.
Сотрудники полиции установили всех участников конфликта и опросили свидетелей. Проверка по факту инцидента продолжается.
Свежие комментарии