На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

Е1: подросткам, избившим школьницу в лесу в Первоуральске, обещали за это деньги

Подросткам из Первоуральска, которых подозревают в нападении на девочку, обещали заплатить за расправу. Об этом сообщает Е1.

По данным портала, школьникам обещали несколько десятков тысяч за жестокое избиение несовершеннолетней. Во время нападения они вырезали на ее спине первые буквы слов из названия наркошопа.

Молодые люди отправили "заказчику" соответствующие кадры, но деньги не получили.

Как рассказала сама пострадавшая, она чувствует себя нормально, у нее наблюдаются только проблемы с пальцами из-за переломов.

Предполагается, что она украла вещества, которые принадлежали наркошопу. Как полагает знакомая, девочка сделала это из-за денег. При этом с подростками, которые ее избивали, школьница была знакома.

Ролик был снят в ноябре, но о произошедшем стало известно только накануне. Подростки 16 и 17 лет жестоко избили школьницу, раздели, выворачивали пальцы и, угрожая, вырезали на спине символ.

Молодых людей уже задержали. На данный момент они находятся в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх