На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...

В Макрона бросили яйцо на выставке в Лионе

Неизвестный кинул предмет, похожий на яйцо, в президента Франции Эммануэля Макрона. Инцидент произошел в тот момент, когда глава государства посещал выставку Eurexpo в Лионе, сообщает РИА "Новости".

Момент броска попал на видео. В этот момент Макрон общался с присутствующими, после инцидента служба безопасности начала укрывать президента и уводить из толпы.

Охрана оперативно установила бросившего предмет, мужчину скрутили и отвели в сторону. Несмотря на произошедшее, французский глава не стал уходить и прекращать общение с присутствующими. Бросившего предмет мужчину задержала служба безопасности.

В июне этого года во время поездки главы государства в департамент Дром Макрон получил пощечину — президент, подойдя к ограждению вместе с охраной, хотел пожать незнакомому мужчине руку, но вместо рукопожатия получил удар по лицу. Обидчика быстро нейтрализовали сотрудники службы безопасности. Суд приговорил его к 4 месяцам тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх