На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Обновление до Android 13 сломало беспроводную зарядку на смартфонах Google

Владельцы различных моделей смартфонов Google Pixel столкнулись с поломкой беспроводной зарядки вскоре после обновления до Android 13, сообщает портал Android Authority.

Отмечается, что в первую неделю релиза новой версии ОС владельцы смартфонов Google Pixel стали сообщать на форуме Reddit о возникшей проблеме.

При этом большинство жалоб поступают от пользователей Pixel 4 и Pixel 4 XL.

Некоторые пользователи смогли решить проблему загрузкой в безопасный режим. Google в свою очередь пока никак не прокомментировала ситуацию с выходящими из строя беспроводными зарядками.

Полноценный релиз Android 13 состоялся 15 августа, однако некоторые владельцы Google Pixel все еще не получили обновления. При этом части пользователям поступило повторное обновление Android 12.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что энтузиаст утерял возможность восстановления смартфона Google Pixel 6 из-за ошибки в ходе обновления и защиты от отката на ранние версии ОС в Android 13.

 

Ссылка на первоисточник
наверх