На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Певица Алиса Вокс пожелала Шнурову смелости выпустить с ней совместную песню

Бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс заявила в беседе с Telegram-каналом "Радиоточка НСН", что не против примирения с Сергеем Шнуровым.

Вокс призналась, что заметила большой тренд на примирения. Она привела в пример экс-солиста "Руки Вверх!" Алексея Потехина и Сергея Жукова, а также основательницу "Ночных снайперов" Диану Арбенину и Светлану Сурганову.

"Я желаю Шнурову смелости попасть в этот тренд и сделать со мной совместную работу. Для всех наших поклонников это будет такой интересный инфоповод, все очень давно этого ждут. Это взорвет чарты на 100%", — заявила певица.

В 2016 году Вокс объявила об уходе из группы "Ленинград" и начале сольной карьеры. Она рассказывала, что последние три года у нее ухудшились отношения с лидером коллектива Сергеем Шнуровым. По словам певицы, артист срывался на нее и доводил до слез. Исполнительница оставалась в группе, пока не нашла себе замену.

В 2021-м Вокс подавала на Шнурова в суд по делу о нарушении авторских прав, однако иск отклонили. Певица требовала 20 млн рублей за 40 песен, в том числе хита "Экспонат", которые она записала в составе коллектива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх