На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Jeep представила в Детройте обновленный пикап Gladiator

Американская компания Jeep показала на автосалоне в Детройте обновленный пикап Gladiator 2024 модельного года. Об этом сообщает motor1.com.

По данным портала, автомобиль получил решетку радиатора черного цвета, видоизмененные поворотники, обновленные бамперы и фонари, встроенную в лобовое стекло скрытую антенну.

В салоне установлена новая передняя панель с 12-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, который заменил прежний экран размером 7 дюймов. Также появились поддержка голосовых команд и навигационная система Jeep Adventure Guides.

Автомобиль получил 3,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 285 л.с. В будущем Gladiator оснастят гибридной силовой установкой. Коробки передач - шестиступенчатая механическая либо восьмиступенчатая автоматическая.

В США пикап доступен для заказа в четырех комплектациях: Sport, Willys, Mojave и Rubicon. Первые автомобили поступят к дилерам в конце этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх