На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Ирина Шейк снялась в купальнике и туфлях на шпильке во время отдыха на Ибице

Российская супермодель Ирина Шейк показала фото с отдыха на Ибице, на которой предстала в купальнике и туфлях на шпильке. Снимками звезда поделилась с подписчиками в социальных сетях.

Ирина Шейк продолжает публиковать в личном блоге снимки с Ибицы, где в настоящее время отдыхает в компании своих друзей — топ-модели и бывшего "ангела" Victoria's Secret Стеллы Максвелл и креативного директора Burberry Рикардо Тиши. На новых фотографиях российская супермодель предстала в раздельном неоновом купальнике из совместной коллекции adidas x IVY PARK и остроносых туфлях на шпильке, с распущенными волосами и красной помадой на губах.

Поклонники Ирины Шейк восхитились внешностью супермодель в комментариях. "Сексуальная и красивая", "Идеальное тело", "Богиня", "Выглядишь потрясающе", "Горячо", — писали интернет-пользователи.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Кайли Дженнер заметили в винтажной "кольчуге" Paco Rabanne в Лондоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх