На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Shot: в индийском Гоа на семью из Казани напали неизвестные с мачете

Двое неизвестных с мачете напали на пару российских туристов в Индии. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.

По данным Telegram-канала, семейная пара из Казани разбила палатку ночью на пляже на Гоа, чтобы рано утром встретить рассвет на берегу моря. Ночью, когда супруги уснули, кто-то начал светить в их палатку фонариком.

Россиянин вышел наружу, а там стояли два местных жителя с мачете.

Туристы рассказали, что местные сначала наорали на россиян и ушли. Муж с женой вернулись в палатку спать, но снова проснулись от яркого света. Когда россиянин снова открыл палатку, то один из местных жителей замахнулся на него мачете и попал по челюсти, уху и шее, после чего нападавший скрылись.

Туристы убежали и поймали машину, чтобы поехать в больницу. В настоящее время им ничего не угрожает.

Накануне сообщалось, что в Новосибирской области транспортная полиция задержала мужчину, который с мачете напал на двух пассажиров поезда. В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поезде сообщением Томск — Адлер один из пассажиров стал проявлять агрессию к окружающим и ударил ножом мужчину и женщину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх