На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Желательно орешником по зданию их разведки MI-6,.Express: "Орешник...
  • Наталья Эрнст
    Такое ощущение что они в тихоря свалили "за бугор", чтобы кредиты не выплачивать..."Известия": пропа...
  • Сергей Лазарев
    Станет.                                                                                    :-))))))))))))))))))))))))...NSJ: американский...

Baza: в Москве мужчина затопил соседей и узнал, что его квартира продана

В Москве ищут мошенников, которые продали квартиру пенсионера без его ведома. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Мужчина проживал в квартире на западе столицы и недавно затопил соседей. Они решили поговорить с владельцем квартиры, но во время поисков выяснили, что квартира пенсионера продана. Более того, суд выселил москвича из квартиры, на всех документах стояли его подписи.

Исходя из бумаг, в апреле мужчина оформил доверенность на человека, которому таким образом разрешал совершать любые действия с квартирой. Спустя некоторое время жилплощадь купила женщина и якобы отдала пенсионеру десять миллионов рублей.

"При этом у загадочной новой владелицы несколько паспортов и жилплощадь была оформлена на поддельный, в нем нашли пять ошибок", – сообщается в публикации.

В беседе с соседями мужчина заявил, что не продавал квартиру, не получал деньги и не расписывался в каких-либо документах, связанных с этим процессом.

По словам адвоката москвича, прокуратура подала жалобу на решение о выселении. На данный момент тех, кто "купил" квартиру пенсионера ищут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх