На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну и накой леший так делать? Лучше отдыхать меньше, но чаще. Чем вот так вот...В России началась...
  • Антонина Лаврентьева
    Наш лидер лучший в мире!Господи, сохрани р.б.Владимира в здравии!!!Журналист Карлсон...
  • Григорий Терещенко
    Дядя Турал порешал.Глава СК взял на ...

Сальдо: бои за микрорайон Херсона на Карантинном острове застали ВСУ врасплох

Начало боевых действий за микрорайон Корабел на Карантинном острове в Херсоне стало неожиданностью для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в интервью РИА Новости.

Как отметил глава региона, украинские военные не были готовы к активизации боев на этом направлении.

"Для противника это стало неожиданностью", — констатировал Сальдо.

Губернатор также подчеркнул стратегическое значение Карантинного острова, указав, что его контроль открывает новые возможности для воздействия на западную часть Херсона.

21 октября Владимир Сальдо сообщил о боях российских войск за микрорайон Херсона Корабел. Он уточнил, что российские военнослужащие наносят удары по позициям и целям ВСУ. Глава Херсонской области назвал Карантинный остров "инструментом тактического давления". По его словам, психологический эффект операций уже работает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх