На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

В администрации Солнечногорска пообещали убрать песок, в котором застревали дети

В подмосковном Солнечногорске местным жителям и МЧС пришлось спасать детей, застрявших в трясине на Советской площади. В администрации города заявили "Газете.Ru", что зыбучие пески остались после демонтажа катка, техника "планово" вывозит этот песок.

"Песок на Советской площади — это подушка, которая осталась после демонтажа центрального катка. В настоящее время на месте планово продолжает работу техника по вывозу, ограждения выставлены. До полудня песок будет полностью вывезен. Благодарим неравнодушных жителей и спасателей, которые пришли на помощь подросткам", — сказали там.

Накануне Telegram-канал Baza опубликовал видео, на котором жители Солнечногорска пытаются вытащить ребенка из трясины на Советской площади. Отмечается, что очевидцы сумели спасти одного ребенка, а до второго дотянуться не смогли и вызвали МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх