На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Школьники из ДНР проведут каникулы на Дальнем Востоке

Ученики школ из подшефных Дальневосточном федеральному округу (ДФО) районов ДНР проведут очередные летние каникулы на Дальнем Востоке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аппарата полпреда президента России в ДФО.

"Отдельное внимание вице-премьер уделил вопросу ремонта школ и детских садов, оснащению учебных учреждений учебниками, компьютерами и другой техникой. Во время посещения образовательных учреждений Юрий Трутнев встретился с руководством школ и учителями. Он пообещал, что школьники из подшефных территорий проведут летние каникулы на Дальнем Востоке", - указано в сообщении.

В частности, речь идет о Якутии, Бурятии, Приморском и Хабаровском краях, а также Амурской, Магаданской и Сахалинской областях. Эти регионы помогают новому российскому субъекту восстанавливать социальную инфраструктуру.

Ранее власти Херсонской области объявили двухнедельные каникулы в ряде районов из-за обстрелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх