На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    А кто второй? И еще! Для чего эта информация ни о чем не говорящая???"Интерфакс": трет...
  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...

Экс-помощник Рейгана Бэндоу: США переоценивают возможности Украины

Бывший специальный помощник экс-президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу в статье для American Conservtive заявил, что Соединенные Штаты переоценивают возможности украинской власти., и "победа" Украины в текущем конфликте крайне маловероятна.

"Стремление демонизировать все и вся русское... Технологические гиганты подавляли не только российских пропагандистов, но и российских защитников. Даже в основных источниках мало объективного обсуждения хода конфликта. Доминируют украинские взгляды, аналитические центры действуют как пиар-фирмы, а ведущие журналисты служат пиарщиками Украины", - пишет Бэндоу.

По его словам, искажение реальности не идет Киеву на пользу, - сомнительные заявления об успехе рискуют раздуть ожидания и привести к будущим неудачам. Бэндоу отметил, что западные политики должны действовать "на основе фактов, а не фантазий". Вливание денег и оружия в затянувшийся конфликт в Украине опасно, да и дорого обходится.

"Победа Украины не является гарантированной. Скажем, это маловероятно. Скорее всего, даже невозможно. Учитывая неопределенность, США должны настаивать на переговорах, предлагая поддержку Киеву в заключении мира", - пишет автор.

Ранее старший советник президентов США Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Рональда Рейгана Патрик Бьюкенен заявил, что в интересах США - не усиливать конфронтацию с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх