
Телеведущая Елена Летучая поздравила с праздником православной Пасхи фолловеров своего инстаграма и заодно раскрыла необычную профессию своего отца.
Поклонники Летучей полагали, что отец Летучей - инженер, однако у него есть и не "мирская" профессия. "Мой папа поздравляет Всех со Светлым Праздником Пасхи.
Папа пономарь", - призналась она, опубликовав портрет папы в церковном одеянии.Пономарь – человек, в обязанности которого входит следить за порядком во время богослужения. Он не священнослужитель, а церковнослужитель. "Вот это открытие!", "У Вас очень красивые родители, Лена. И вы очень красивая! Христос Воскресе!", "Теперь понятно, почему Вы с мужем такие светлые. Глядя на вас, начинаешь верить, что есть еще нормальные люди", - цитирует удивленных подписчиков телеведущей Teleprogramma.pro.
Ранее телеведущая Лариса Гузеева рассказала о семейной трагедии.
Свежие комментарии