На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы, ребята👊🙏❤️Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Появилось видео м...
  • Амара Карпова
    старый извращенец🤮🤮🤮Телеведущего Дмит...
  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...

В Кирове врачи спасли беременную с двумя опухолями в сердце

Врачи Перинатального центра в Кирове и Национального медицинского центра Алмазова в Санкт-Петербурге помогли беременной с серьезно патологией стать матерью. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Как рассказали медики, доброкачественные опухоли выявили у 31-летней пациентки на 20-й неделе срока.

Образования располагались в двух предсердиях и угрожали жизни и здоровью не только пациентки, но и ее не родившемуся ребенку. Медики проконсультировались с коллегами из федерального медицинского центра, куда женщина позже направилась для проведения уникальной операции на сердце.

После операции она вернулась в родной город и продолжила наблюдаться у врачей перинатального центра. На 37-й неделе пациентка вновь уехала в федеральную клинику на роды. Ребенок появился на свет на 40-й неделе естественным путем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх