На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

ЦАХАЛ: удар по Ирану стал самой масштабной операцией в истории ВВС Израиля

Удар по Ирану стал самой масштабной операцией в истории ВВС Израиля. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ в Telegram-канале.

В ведомстве уточнили, что было задействовано 200 истребителей.

"Это крупнейший военный вылет в истории израильских ВВС, проведенный после тщательного планирования и на основе высококачественной разведывательной информации, с одновременной синхронизацией сотен истребителей", - говорится в публикации.

Пресс-служба заявила: военные самолеты Израиля сбросили сотни боеприпасов, нацеленных на порядка 500 целей, включая системы противовоздушной обороны и ракетные установки, в нескольких местах в Иране одновременно.

Утром 28 февраля министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил, что ЦАХАЛ нанес превентивный удар по исламской республике. По данным 12-го канала израильского телевидения, целью атаки являются все представители руководства Ирана.

В ответ Тегеран стал наносить удары ракетами и беспилотниками по американским базам на Ближнем Востоке. "Газета.Ru" следит за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх