На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

МИД запретил въезд в РФ 235 австралийским депутатам из-за санкций

Россия бессрочно запретила въезд 235 муниципальным депутатам Австралии. Соответствующее сообщение с поименным списком попавших под санкции политиков появилось на сайте министерства иностранных дел РФ.

"В ответ на политически мотивированные санкции , вводимые в рамках русофобской кампании "коллективного Запада", въезд в нашу страну на бессрочной основе закрывается дополнительно для 235 австралийцев", — говорится в заявлении российского МИД.

Отмечается, что все граждане, попавшие в список, являются депутатами муниципальных собраний Австралии, которые формируют в стране антироссийскую повестку. Представители министерства подчеркнули, что намерены дополнять "стоп-лист", так как австралийские власти явно не собираются в ближайшее время налаживать отношения с РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх