На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Фестиваль VK Fest 2025 впервые состоится в Челябинске и Казани

Организаторы фестиваля VK Fest объявили даты проведения фестиваля в 2025 году. Информация о датах появилась в сообществе мероприятия во "ВКонтакте".

VK Fest пройдет с 14 июня по 20 июля. Впервые он состоится в Челябинске и Казани. Кроме того, концерты фестиваля пройдут в Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге и Москве.

Билеты уже доступны на официальном сайте фестиваля, лайнап станет известен позже.

"VK Fest впервые принимают в сердце Татарстана и одном из самых популярных туристических городов - Казани, а также в Челябинске - культурном центре Южного Урала", - цитирует ТАСС пресс-службу фестиваля.

14 июня фестиваль пройдет в Челябинске, 21 июня в Сириусе, 29 июня в Казани, 5-6 июля в Санкт-Петербурге и 19-20 июля - в Москве.

В 2024 году VK Fest прошел в пяти городах России, а впервые - в Уфе и Красноярске.

Накануне Бузова стала музыкальным хедлайнером фестиваля "Московские традиции".

 

Ссылка на первоисточник
наверх