На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Враньё ! Не верьте..ENDO: уколы для п...
  • Николай Герасименко
    "Дания планирует направить солдат "для обучения" на Украину"! Хохлы их научат, как нужно очень быстро драпать. Отступ...Посол Барбин: Дан...
  • Алекандр Крымский
    Отправить в чехию маркадерса с ледорубом.Прокурор: ролики ...

Нелегальных мигрантов сравнили с биологической бомбой

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сравнил нелегальных мигрантов в стране с биологической бомбой. Об этом он заявил в эфире радио Kossuth.

Он объяснил свое высказывание тем, что нелегальные мигранты представляют биологическую угрозу для граждан Венгрии из-за распространения нового типа коронавируса COVID-19.

Согласно релизу на радиостанции, премьер-министр призывает "немедленно прекратить" нелегальную и неподконтрольную миграцию.

По мнению политика, каждого мигранта следует оценивать как "потенциальный источник распространения инфекции", хотя не все таковыми являются.

Орбан добавил, что правозащитники, которые стоят на стороне мигрантов, являются "либеральными нытиками", которым и адресовано его "суровое высказывание". Он призвал МВД продолжать пресекать попытки нелегальной миграции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Тайные тропы: как Европа завозит мигрантов

В ЕС опасаются роста числа нелегалов из-за ослабления карантина

Полиция Франции расселит лагерь мигрантов под Парижем

 

Ссылка на первоисточник
наверх