На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Певица Кристина Орбакайте с мужем и дочерью прилетела к отцу Миколасу Орбакасу в Литву

Певица Кристина Орбакайте с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией прилетела к отцу в Литву. Артистка показала в соцсетях дом, где прошло ее детство.

"Навестили папу в Паланге, а в деревне Швянтойи прогулялись в дюнах по моим детским воспоминаниям", — рассказала звезда.

Певица Алла Пугачева четыре года была замужем за цирковым артистом Миколасом Орбакасом, супруги развелись, когда их дочери было два года.

Кристина Орбакайте рассказывала в интервью, что в детстве мало времени проводила с родителями — ее растили бабушки и дедушки. В Литве она жила с родителями отца, а в Москве — с родственниками матери.

Кристина Орбакайте в 2005 году вышла замуж за Михаила Земцова в Майами. Знаменитость объясняла, что у нее не было сил собирать необходимые бумаги, справки, а также анализы ради свадьбы в России, чтобы ей разрешили брак с иностранцем. По словам артистки, даже статус ее матери Аллы Пугачевой никак бы не помог в этом бюрократическом процессе, поэтому торжество в Москве певица не рассматривала, и ее супруг на этом не настаивал. Артистка признавалась, что в 33 года уже не мечтала о белом платье и не хотела устраивать пышный праздник с большим количеством гостей.

У певицы также есть 32-летний сын Никита, родившийся в ее отношениях с Владимиром Пресняковым, и 25-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх