На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

В Москве мигрантов задержали за изнасилование 10-летней давности

В Москве мигрантов подозревают в надругательстве над женщиной, которое произошло десять лет назад. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в районе Люблино. В 2015, когда было совершено преступление, неизвестные изнасиловали 30-летнюю женщину. После этого они похитили у пострадавшей 15 тысяч рублей, валюту и украшения на сумму более 300 тысяч рублей.

Спустя десять лет появились подозреваемые - 36-летние мигранты. Известно, что один из них находился на территории столицы нелегально, у второго не было постоянного места жительства. При этом оба ранее уже привлекались к ответственности, статьи не уточняются.

В отношении иностранцев возбудили уголовное дело, их обвиняют в изнасиловании, грабеже и насильственных действиях сексуального характера. На данный момент они находятся под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх